Главная » 2010 » Март » 16 » Не копия
18:50
Не копия
 

Мы живем в век массового общества.
Массовый продукт везде: Нас окружают торговые марки, которыми пользуются все.
Наш выбор товаров, услуг ограничен. Мы читаем одни и те же книги, смотрим, новости в одно и тоже время вместе с миллионами других таких же как мы менеджеров, бизнесменов, домохозяек, пенсионеров. Мы общаемся по мобильному, иногда часами сидим в vkontakte.ru или odnoklassniki.ru

Но, тем не менее, нам приходит приходят мысли, что мы не такие как все, нам чего-то постоянно не хватает, начиная от оригинальной аватарки в вконтакте и заканчивая возможностью ездить на викендах в Европу.
Интересен тот факт, что мы принимаем для себя мнение большинства или отдельной группы людей, относительно различных сфер нашей повседневности: отношение к политике(о том какие они "хорошие”), нашему боссу, почти все жалуются на нехватку денег, и думают: "вот если бы я получал столько, сколько мой сосед по парковке”. Но когда начинаем получать столько появляется еще один сосед.
Почему мы так думаем? Почему мы привыкли думать используя клише?
Ответ прост: так намного легче- принять мнение большинства не задумываясь. И мы это понимаем. Где-то глубоко внутри мы это знаем.
Бог сотворил нас уникальными и неповторимыми, с уникальными отпечатками пальцев, радужной оболочкой глаза, тембром голоса, навыками, дарованиями..другого тебя нет.
Ты - не копия, ты уникальный оригинал! Помни об этом. Используй свои таланты на 100%, если ты не видишь в себе чего-то особенного, значит, ты просто никогда не пробывал что-то новое, а если и пробывал, то при первой неудаче или сложности ты почему-то приходил к мысли, что это не для меня.
Брось вызов себе! Обратись к Богу и просто попроси Его показать тебе, какой ты. Осознай свою уникальность, начни думать о себе хорошо. Найди в себе изюминку и развивай ее.
Поверь в то, что ты можешь быть другим, ты можешь быть сильнее!
Все это потому, что Бог сотворил тебя по образу и подобию своему.
И последнее, увидев и осознав свою уникальность, раскрыв свои таланты и способности, не забудь поблагодарить за все это Создателя.

Источник: http://amik.org.ua
Просмотров: 706 | Добавил: golova | Теги: Что мы делаем, мы не такие как все, нам кажется, ми не копия, что делать если отличаешься, отличие между нами | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Реклама


Мини-чат
50



Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Узнали ли вы что то новое ?
Всего ответов: 318
Статистика
bigmir)net TOP 100

PR-CY.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Покупка-продажа услуг
  • Поднятие ТИЦ +30
  • Интернет - белый каталог интернет сайтов
  • Каталог сайтов eDirectory.ru
  • Наша кнопка

    vse-new.ucoz.ru - Всё самое интересное

    Кнопки наших друзей




     Copyright MyCorp © 2024